WPML_EXPORT - en to ru translation catalogue (873 entries)

en:  - (needs update)
ru: - (требуется обновление)

en:  - A xliff file is attached.
ru: - Файл XLIFF прилагается.

en: "%s" is not a valid XLIFF file.
ru: "%s" не является допустимым файлом XLIFF.

en: %1$s jobs added to the Advanced Translation Editor.
ru: %1$s заказа(ов) добавлены в Расширенный редактор перевода.

en: %1$s translation: %2$s
ru: %1$s перевод: %2$s

en: %d minute
ru: %d мин.

en: %d minutes
ru: %d мин.

en: %d translation job
ru: %d заказ на перевод

en: %d translation jobs
ru: %d заказа(-ов) на перевод

en: %d translation jobs have been finished and applied.
ru: %d заказов на перевод закончено и использовано.

en: %s and the %s use a translation memory, which can reduce the number of words you need to translate.
ru: В %s и %s используется переводческая память, благодаря которой может сократиться количество слов, которые необходимо перевести.

en: %s authentication
ru: Авторизация %s

en: %s has been sent to remote translators
ru: %s отправлен удаленным переводчикам

en: %s have been sent to remote translators
ru: %s отправлены удаленным переводчикам

en: %s items in basket:
ru: %s элементов в корзине:

en: %s requires additional data
ru: %s требует дополнительных данных

en: %s to %s
ru: %s на %s

en: %s to %s and %s
ru: %s на %s и %s

en: %s uses a translation memory, which can reduce the number of words you need to translate.
ru: В %s используется переводческая память, благодаря которой может сократиться количество слов, которые необходимо перевести.

en: %s words
ru: %s слов

en: %s: WPML Translation Jobs
ru: %s: заказы на перевод WPML

en: %sTranslation in progress - wait before editing%s
ru: %sПеревод выполняется – дождитесь завершения перед редактированием%s

en: %sWarning:%s You are trying to add a translation using the standard WordPress editor but your site is configured to use the WPML Translation Editor.
ru: %sВнимание!%s Вы пытаетесь добавить перевод с помощью стандартного редактора WordPress, но в настройках вашего сайта выбран Редактор перевода WPML.

en: %sWarning:%s You are trying to edit a translation that is currently in the process of being added using WPML.
ru: %sВнимание!%s Вы пытаетесь внести изменения в перевод, который сейчас добавляется с помощью WPML.

en: %sWarning:%s You are trying to edit a translation using the standard WordPress editor but your site is configured to use the WPML Translation Editor.
ru: %sВнимание!%s Вы пытаетесь внести изменения в перевод с помощью стандартного редактора WordPress, но в настройках вашего сайта выбран Редактор перевода WPML.

en: (inactive and unknown service)
ru: (неактивная и неизвестная служба)

en: (missing title)
ru: (нет заголовка)

en: * Remember, your login name for %1$s is %2$s. If you need help with your password, use the password reset in the login page.
ru: * Помните, что ваше имя для входа в %1$s – %2$s. Если вам нужна помощьс паролем, используйте сброс пароля на странице входа.

en: --Choose language--
ru: --Выбрать язык--

en: 0 items
ru: 0 элементов

en: 1. Review documents for translation
ru: 1. Просмотр документов на перевод

en: 1. Select items for translation
ru: 1. Выберите элементы на перевод

[ctx: 1/2 Confirm to disconnect duplicates]
en: You are about to translate duplicated posts.
ru: Вы собираетесь перевести дубликаты записей.

en: 2. Select translation options
ru: 2. Выберите параметры перевода

en: 2. Set a batch name and deadline
ru: 2. Дайте имя пакету и назначьте крайний срок

[ctx: 2/2 Confirm to disconnect duplicates]
en: These items will be automatically disconnected from originals, so translation is not lost when you update the originals.
ru: Эти элементы будут автоматически отвязаны от оригиналов, поэтому перевод не будет утерян при внесении изменений в оригинал.

en: 3. Choose translator or Translation Service
ru: 3. Выберите переводчика или службу переводов

en: <a href="%s">Send to translation &raquo;</a>
ru: <a href="%s">Отправить на перевод &raquo;</a>

en: <p>Could not add the requested languages. Please <a%s>contact us</a> for support. </p><p>Show <a%s>debug information</a>.</p>
ru: <p>Не удалось добавить запрашиваемые языки. <a%s>Обратитесь к нам</a> за техподдержкой. </p><p>Показать <a%s>отладочную информацию</a>.</p>

en: <p>Requested languages are not supported by the translation service (%s). Please <a%s>contact us</a> for support. </p>
ru: <p> Требуемые языки не поддерживаются службой переводов (%s).\n <a%s>Обратитесь к нам</a> за техподдержкой. </p>

en: <p>The administrator has disabled term translation from the translation editor. </p>\n<p>If your access permissions allow you can change this under "Translation Management" - "Multilingual Content Setup" - "Block translating taxonomy terms that already got translated". </p>\n<p>Please note that editing terms from the translation editor will affect all posts that have the respective terms associated.</p>
ru: <p>Администратор отключил перевод терминов в редакторе перевода.</p>\n<p>Если это позволяют ваши права доступа, настройку можно изменить в меню "Управление переводами" – "Настройка многоязычного контента" - "Блокировать уже переведенные термины систематики".</p>\n<p>Примите во внимание, что редактирование терминов в редакторе переводов повлияет на все записи, с которыми связаны соответствующие термины.</p>

en: A Translation Service
ru: Служба переводов

en: A communication error has appeared. Please wait a few minutes and try again.
ru: Произошла ошибка связи. Подождите несколько минут и повторите попытку.

en: A new translation for %1$s from %2$s to %3$s was created on the Translation Service. It&#8217;s ready to download and will be applied next time the Translation Service delivers completed translations to your site or when you manually fetch them.
ru: В службе переводов создан новый перевод %1$s с %2$s на %3$s. Он готов к загрузке и будет использован, когда Служба переводов в следующий раз отправит готовые переводы на ваш сайт или когда вы загрузите их вручную.

en: ATE Job ID
ru: ID заказа РРП

en: Actions
ru: Действия

en: Actions that will happen on the translation service
ru: Действия, выполняемые службой переводов

en: Activate
ru: Активировать

en: Active service:
ru: Активная служба:

en: Add a Translation Manager
ru: Добавить Менеджера переводческих проектов

en: Add a Translator
ru: Добавить переводчика

en: Add more language pairs for this translator
ru: Добавить этому переводчику другие языковые пары

en: Add note for the translators
ru: Добавить примечание для переводчиков

en: Add selected content to translation basket
ru: Добавить выделенный контент в корзину перевода

en: Add selected content to translation basket / Duplicate
ru: Добавить выделенный контент в корзину перевода / Дублировать

en: Add to translation basket
ru: Добавить в корзину перевода

en: Adjust links in posts and strings so they point to the translated content
ru: Настроить ссылки в записях и строках, чтобы они указывали на переведенный контент

en: Adjust links in posts so they point to the translated content
ru: Настроить ссылки в записях, чтобы они указывали на переведенный контент

en: Admin Strings
ru: Админстроки

en: Admin Strings to Translate
ru: Админстроки для перевода

en: Administrator for %s
ru: Администратор %s

en: Advanced Translation Editor
ru: Расширенный редактор перевода

en: Advanced Translation Editor Error Logs
ru: Журналы ошибок Расширенного редактора перевода

en: Advanced Translation Editor error:
ru: Ошибка Расширенного редактора перевода:

en: Advanced Translation Editor is active
ru: Расширенный редактор перевода активен.

en: Advanced Translation Editor is being activated
ru: Расширенный редактор перевода активируется.

en: Advanced Translation Editor is disabled.
ru: Расширенный редактор перевода отключен.

en: Advanced Translation Editor is enabled and active
ru: Расширенный редактор перевода включен и активен

en: Advanced Translation Editor is not active yet
ru: Расширенный редактор перевода еще не активен

en: Advanced Translation Editor settings
ru: Настройки Расширенного редактора перевода

en: All %s
ru: Все %s

en: All Languages
ru: Все языки

en: All Translation Priorities
ru: Все приоритеты перевода

en: All done. What happens next?
ru: Все готово. Что дальше?

en: All new lines should be replaced by HTML element %s. Use this option if translation tool used by translator does not support new lines characters (for example Virtaal software)
ru: Все новые строки должны быть заменены элементом HTML %s. Использовать этот параметр, если средство для перевода, используемое переводчиком, не поддерживает символы новых строк (например, программа Virtaal)

en: All posts and strings have been processed. %s links were changed to point to the translated content.
ru: Все записи и строки были обработаны. Были изменены %s ссылок, чтобы они указывали на переведенный контент.

en: All posts have been processed. %s links were changed to point to the translated content.
ru: Все записи были обработаны. Были изменены %s ссылок, чтобы они указывали на переведенный контент

en: All statuses
ru: Все состояния

en: All the site's content
ru: Весь контент сайта

en: All translation statuses
ru: Состояние всех переводов

en: All types
ru: Все типы

en: Allow visitors to tell you about translation issues by enabling %s
ru: Разрешите посетителям рассказывать вам об ошибках в переводах, включив %s

en: Alt Text
ru: Замещающий текст

en: An email has been sent to %s
ru: Письмо отправлено для %s

en: An error occurred:
ru: Возникла ошибка:

en: Any
ru: Любой

en: Any Translation Service
ru: Любой службой переводов

en: Any WordPress Translator
ru: Любой переводчик WordPress

en: Any existing content (translations) will be overwritten when creating duplicates.
ru: При создании повторений будет утеряно весь имеющийся контент (все переводы).

en: Any language
ru: Любой язык

en: Any work that completes after you do this reset cannot be received by your site.
ru: Ваш сайт не сможет получить работу, завершенную после этого сброса.

en: Anyone
ru: Любым лицом

en: Apply
ru: Применить

en: Are you sure you want to reset the %1$s translation process?
ru: Сбросить процесс перевода %1$s?

en: Are you sure you want to resign from this job?
ru: Отказаться от этого заказа?

en: Ascending
ru: Восходящий

en: Ask us
ru: Спросите нас

en: Assign
ru: Назначить

en: Assigning translator...
ru: Назначение переводчика...

en: At your service
ru: К вашим услугам

en: Authenticate
ru: Авторизовать

en: Auto-generate from title (default)
ru: Автоматически брать из заголовка (по умолчанию)

en: Autoformat
ru: Автоформат

en: Available to translate
ru: Получено для перевода

en: Batch
ru: Пакет

en: Batch name
ru: Имя пакета

en: Batch name:
ru: Имя пакета:

en: Batch rolled back
ru: Откат пакета выполнен

en: Batch synchronization has been sent
ru: Пакетная синхронизация отправлена

en: Before you can start sending content to translation, you need to complete a short setup.
ru: Прежде чем начать отправлять контент на перевод, необходимо выполнить быструю настройку.

en: Before you can use %s, you need to complete this quick setup.
ru: Перед использованием %s необходимо завершить быструю настройку.

en: Body
ru: Тело

en: Bulk actions
ru: Пакетная обработка

en: Cancel
ru: Отменить

en: Cancel job
ru: Отменить заказ

en: Cancel jobs
ru: Отменить заказы

en: Canceling jobs...
ru: Отмена заказов...

en: Cancelled
ru: Отменен

en: Cannot edit this item, because it is currently in the translation basket.
ru: Невозможно редактировать этот элемент, поскольку он сейчас находится в корзине перевода.

en: Caption
ru: Подпись

en: Changes in these translations will affect terms in general! (Not only for this post)
ru: Изменения в этих переводах повлияют на термины в общем! (Не только этой записи)

en: Check all
ru: Отметить все

en: Check available Translation Services
ru: Проверить доступные службы переводов

en: Check status
ru: Проверьте состояние

en: Check status and get translations
ru: Проверить состояние и получить переводы

en: Check the batch delivery status
ru: Проверить состояние отправки пакета

en: Checking translation jobs status. Please don't close this page!
ru: Проверка состояния заказа на перевод. Не закрывайте эту страницу!

en: Choose a Translation Service
ru: Выберите службу переводов

en: Choose at least one translation action
ru: Выберите минимум одно действие перевода

en: Choose default format for XLIFF file:
ru: Выберите для файла XLIFF формат по умолчанию:

en: Choose if translations should be published when received. Note: If Publish is selected, the translation will only be published if the original document is published when the translation is received.
ru: Выбрать, если переводы следует опубликовывать по мере их получения. Примечание. При выбранном «Опубликовать» перевод будет публиковаться, только если на момент получения перевода исходный документ уже опубликован.

en: Clear Basket
ru: Очистить корзину

en: Clear log
ru: Очистить журнал

en: Clear search
ru: Очистить поиск

en: Communication Log
ru: Журнал обмена данными

en: Communication logging is currently disabled. To allow WPML support to help you with issues related to sending content to translation, you need to enable the communication logging.
ru: Запись в журнал обмена данными сейчас отключена. Чтобы Служба поддержки WPML смогла помочь вам решить проблемы отправки контента на перевод, необходимо включить запись в журнал обмена данными.

en: Complete
ru: Закончен

en: Complete the authentication
ru: Завершить авторизацию

en: Completed
ru: Завершено

en: Configure
ru: Настроить

en: Congratulations for choosing %s to translate your site's content. To avoid high costs and wasted time, please watch our short video.
ru: Поздравляем с выбором %s для перевода контента вашего сайта. Чтобы избежать высоких затрат и потерянного времени, посмотрите короткое видео.

en: Connect this site to your %s account
ru: Подключите этот сайт к своей учетной записи %s

en: Contact
ru: Обратиться

en: Contact %s for cancellation
ru: Свяжитесь с %s для отмены

en: Content that was created with WPML's Classic Translation Editor
ru: Контент, созданный при помощи классического редактора перевода WPML.

en: Continue
ru: Продолжить

en: Continue to %s
ru: Перейти к %s

en: Copy & Overwrite all fields
ru: Скопировать и перезаписать все поля

en: Copy all fields from original
ru: Скопировать все поля из оригинала

en: Copy from original
ru: Копировать исходник

en: Copy from original language if translation language uses encoded URLs
ru: Копировать из исходного языка, если на языке перевода используются кодированные URL

en: Copy from original to translation
ru: Копировать из исходника в перевод

en: Copy once
ru: Копировать раз

en: Copy to empty fields only
ru: Скопировать только в пустые поля

en: Could not find user!
ru: Пользователь не найден!

en: Could not retrieve file from archive.
ru: Не удалось извлечь файл из архива.

en: Could not update the translation pickup mode.
ru: Не удалось обновить метод получения перевода.

en: Count time
ru: Вести отсчет времени

en: Create a new user and set as Translation Manager
ru: Создать нового пользователя и задать менеджером переводческих проектов

en: Create a new user and set as Translator
ru: Создать нового пользователя и задать переводчиком

en: Create a new user to be the Translation Manager
ru: Создать нового пользователя, который будет Менеджером переводческих проектов

en: Create an account in one minute
ru: Создайте учетную запись за минуту

en: Custom Fields
ru: Индивидуальные поля

en: Custom Fields Translation
ru: Перевод пользовательских полей

en: Custom Term Meta Translation
ru: Перевод пользовательских МЕТА термина

en: Custom XML Configuration
ru: Пользовательская конфигурация XML

en: Custom XML configuration
ru: Пользовательская конфигурация XML

en: Custom fields
ru: Пользовательские поля

en: Custom posts slug translation options
ru: Параметры перевода кратких заголовков пользовательских записей

en: Date
ru: Дата

en: De-authorize
ru: Отменить авторизацию

en: Deactivate
ru: Отключить

en: Deadline
ru: Крайний срок

en: Dear %s,
ru: Уважаемый (-ая) %s!

en: Deleted
ru: Удалено

en: Descending
ru: Убывающий

en: Description
ru: Описание

en: Did you know that you can also set Translation Services and professional translators will handle your translation?
ru: Вы знали, что также можно настроить службы переводов, и вашими переводами будут заниматься профессиональные переводчики?

en: Direction
ru: Направление

en: Disable logging
ru: Отключить запись в журнал

en: Dismiss
ru: Закрыть

en: Dismiss this message.
ru: Закрыть это сообщение.

en: Dismiss this notice.
ru: Закрыть это уведомление.

en: Display 20 results per page
ru: Отображать 20 результатов на страницу

en: Display all results
ru: Показать все результаты

en: Displaying
ru: Отображается

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru: Показано %s&#8211;%s из %s

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Do nothing - all new line characters will stay untouched.
ru: Ничего не делать – все символы новой строки останутся без изменений.

en: Document status
ru: Состояние документа

en: Documentation
ru: Документация

en: Don't include already translated terms in the translation editor
ru: Не включать уже переведенные термины в редактор перевода

en: Don't show this again.
ru: Больше не показывать.

en: Don't show this warning again
ru: Больше не показывать это предупреждение

en: Don't translate
ru: Не переводить

en: Don't update translation
ru: Не менять перевод

en: Done
ru: Готово

en: Done!
ru: Готово!

en: Don’t offer this again
ru: Не предлагать в дальнейшем

en: Download the translated XLIFF file
ru: Загрузить переведенный XLIFF-файл

en: Downloading XLIFF file...
ru: Загрузка XLIFF-файла...

en: Downloading translations...
ru: Загрузка переводов...

en: Draft
ru: Черновик

en: Duplicate
ru: Повторение

en: Duplicate content
ru: Дублировать контент

en: Duplicating
ru: Дублирование

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Languages
ru: Изменить языки

en: Edit Translation
ru: Редактировать перевод

en: Edit anyway
ru: Продолжить

en: Edit independently
ru: Редактировать по отдельности

en: Edit language pair(s) for translator
ru: Изменить языковую пару(ы) для переводчика

en: Edit note for the translators
ru: Изменить примечание для переводчиков

en: Edit the %s translation
ru: Изменить %s перевод

en: Edit translatable strings
ru: Изменить строки для перевода

en: Edit user
ru: Редактировать пользователя

en: Element type
ru: Тип элемента

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email:
ru: Эл. адрес:

en: Enable logging
ru: Вести журнал

en: Enable other translation services
ru: Включить другие службы переводов

en: Enter here your %s authentication details
ru: Введите здесь свои данные авторизации %s

en: Error
ru: Ошибка

en: Error Logs (%d)
ru: Журналы ошибок (%d)

en: Error details
ru: Сведения об ошибке

en: Errors:
ru: Ошибки:

en: Estimated cost: %s USD
ru: Примерная стоимость: %s USD

en: Event
ru: Событие

en: Excerpt
ru: Выдержка

en: Export
ru: Экспортировать

en: Export XLIFF %s
ru: Экспортировать XLIFF %s

en: Export all filtered jobs of %1$s from %2$s to %3$s in %4$s:
ru: Экспортировать все отфильтрованные заказы %1$s из %2$s в %3$s на %4$s:

en: Export all jobs:
ru: Экспортировать все заказы:

en: External Actions
ru: Внешние действия

en: External package ID: %d
ru: Идентификатор внешнего пакета: %d

en: Extra data
ru: Дополнительные данные

en: Failed step: %s
ru: Неудачный шаг: %s

en: Failed to disconnect posts
ru: Не удалось отвязать записи

en: Failed to send email
ru: Не удалось отправить эл. письмо

en: Filter
ru: Фильтр

en: Finished Post Duplication
ru: Дублирование записи завершено

en: First available
ru: Первый свободный

en: First name:
ru: Имя:

en: First page
ru: Первая страница

en: Flag for %s
ru: Отметить %s

en: Fold/Unfold code
ru: Свернуть/Развернуть код

en: For retrieving debug information for communication between your%s site and the translation system, use the <a href="%s">communication log</a> page.
ru: Чтобы получить отладочные сведения для обмена данными между вашим%s сайтом и системой перевода, откройте страницу <a href="%s">журнала обмена данными</a>.

en: From
ru: С

en: From %1$s to %2$s:
ru: С %1$s на %2$s:

en: Generated by WPML plugin, running on %s.
ru: Создано плагином WPML, работающем на %s.

en: Get translations
ru: Получить переводы

en: Getting Started Guide
ru: Руководство по началу работы

en: Give a name to the batch. If omitted, the default name will be applied.
ru: Присвойте имя пакету. В случае пропуска, будет присвоено имя по умолчанию.

en: Go back
ru: Назад

en: Go to the %s tab for automatic translation and time-saving goodies.
ru: Перейдите на вкладку %s с прикольными штучками для автоматического перевода и экономии времени.

en: Go to the %s to choose the content and send it to translation.
ru: Перейдите в %s для выбора контента и отправьте его на перевод.

en: Help
ru: Справка

en: Here is the full list of translation services that are integrated with WPML. With any service that you choose, you enjoy a streamlined process.
ru: Вот полный список служб переводов, интегрированных с WPML. С любой выбранной вами службой вам гарантирован оптимизированный процесс.

en: Hi %s,
ru: Здравствуйте, %s!

en: Hide completed
ru: Скрыть завершенные

en: Hide system fields
ru: Скрыть системные поля

en: Hide this
ru: Скрыть

en: How new lines characters in XLIFF files should be handled?
ru: Как обрабатывать символы новых строк в файлах XLIFF?

en: How should the site receive completed translations from Translation Service?
ru: Как законченные переводы будут поступать на сайт от Службы переводов?

en: How to find API token in %s
ru: Как найти API-ключ в %s

en: How to translate posts and pages
ru: Способ перевода записей и страниц

en: How to work correctly with %s
ru: Правильная работа с %s

en: How to write Language Configuration Files
ru: Как записывать файлы конфигурации языков

en: I am about to stop any ongoing work done by %1$s.
ru: Сейчас я остановлю текущую работу, которую выполняет %1$s.

en: I understand - continue editing
ru: Я понимаю – продолжить редактирование

en: I want to set a "Translation Manager" who will choose the translators for this site
ru: Я хочу задать "Менеджера переводческих проектов", который выберет переводчиков этого сайта

en: ICanLocalize migration could not complete
ru: Не удалось завершить миграцию к ICanLocalize

en: ID
ru: Идентификатор

en: If the problem continues, please contact %s.
ru: При повторном возникновении проблемы обратитесь в %s.

en: If this is not your production site (it's a staging or testing site), please do not run the update.
ru: Если это не ваш сайт на стадии разработки (установочный или тестовый), не запускайте обновление.

en: If you are in a production site, you have to run this update before you can send more content for translation and receive completed translations.
ru: Если вы работаете над сайтом на стадии разработки, запустите это обновление, чтобы отправлять больше контента на перевод и получать завершенные переводы.

en: If you don't have one, you can create it after clicking the authenticate button.
ru: Если у вас ее нет, ее можно создать после нажатия кнопки аутентификации.

en: If you have sent content to %1$s, you should cancel the projects in %1$s system. Any work that completes after you do this reset cannot be received by your site.
ru: Если вы отправили контент в %1$s, необходимо отменить проекты в системе %1$s. Ваш сайт не сможет получить работу, завершенную после этого сброса.

en: If you wish to use %1$s, please go to %2$s and use the %3$s button.
ru: Если вы хотите использовать %1$s, перейдите в %2$s и щелкните кнопку %3$s.

en: If you wish to use only local translators, please go to %1$s and use the %2$s button.
ru: Если вы хотите использовать только собственных переводчиков, перейдите в %1$s и щелкните кнопку %2$s.

en: Import / Export XLIFF
ru: Импорт / Экспорт XLIFF

en: In basket
ru: В корзине

en: In progress
ru: Выполняется

en: In the %1$s page, choose who will translate.
ru: На странице %1$s выберите переводчика.

en: In the translation basket
ru: В корзине перевода

en: Include XLIFF files in notification emails
ru: Добавлять XLIFF-файлы в электронные уведомления

en: Include XLIFF files in the notification emails
ru: Включить XLIFF-файлы в электронные уведомления

en: Incompatible Archive.
ru: Несовместимый архив.

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [confirmation] 01 Message]
en: Are you sure you want to do this?
ru: Продолжить?

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [confirmation] 01 No]
en: No
ru: Нет

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [confirmation] 01 Yes]
en: Yes
ru: Да

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 00 Title]
en: Incomplete local translation jobs
ru: Незавершенные собственные переводы

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 01 Cancelled]
en: Cancelled local translation jobs:
ru: Отмененные собственные переводы:

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 02 Open]
en: Open local translation jobs:
ru: Собственные переводы в процессе:

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 03 Error]
en: Unable to cancel some or all jobs
ru: Не удалось отменить некоторые или все заказы

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 04 Error]
en: Unable to complete the action
ru: Не удалось завершить это действие

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 10 Close button]
en: Local translation jobs will be kept and the above notice hidden.
ru: Будут сохранены собственные переводы, а уведомление вверху будет скрыто.

[ctx: Incomplete local jobs after TS activation: [response] 20 Close button]
en: Close
ru: Закрыть

en: Inside your %s account, you will find an "API token". This token allows WPML to connect to your account at %s to send and receive jobs.
ru: В вашей учетной записи %s находится "API-ключ". Он позволяет WPML подключаться к вашей учетной записи на %s для отправки и получения заказов.

en: Invalid Request
ru: Недействительный запрос

en: Invalid Request.
ru: Недействительный запрос.

en: It was not possible to refresh the active translation service information.
ru: Невозможно обновить информацию об активной службе переводов.

en: Items
ru: Объекты

en: Items sent for translation!
ru: Элементы отправлены на перевод!

en: Job %1$s: %2$s - %3$s
ru: Заказ %1$s: %2$s - %3$s

en: Job ID
ru: ID заказа

en: Job ID is missing
ru: Нет идентификатора заказа

en: Job waiting for a translator in %s
ru: Заказ ожидает переводчика на %s

en: Jobs canceled
ru: Заказы отменены

en: Jobs could not be created in Advanced Translation Editor. Please try again or contact the WPML support for help.
ru: Не удается создать заказы в Расширенном редакторе перевода. Повторите попытку или обратитесь в службу поддержки WPML.

en: Jobs that are waiting for translation
ru: Заказы, ожидающие перевода

en: Language
ru: Язык

en: Language Pairs
ru: Языковые пары

en: Language filtering has been disabled because you already have items in %s in the basket.
ru: Фильтрация языка отключена, поскольку у вас уже есть элементы на %s в корзине.

en: Language pair
ru: Языковая пара

en: Language pairs not refreshed, please try again
ru: Языковые пары не обновлены, повторите попытку

en: Language pairs refreshed
ru: Языковые пары обновлены

en: Languages
ru: Языки

en: Last attempt was on
ru: Последняя попытка

en: Last check: %s
ru: Последняя проверка: %s

en: Last error
ru: Последняя ошибка

en: Last name:
ru: Фамилия:

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Learn how to translate content that comes from Block editor
ru: Способы перевода контента из редактора блоков

en: Learn more
ru: Подробнее

en: Learn more about WPML's Advanced Translation Editor
ru: Подробнее о Расширенном редактор перевода WPML

en: Learn more about the different translation options
ru: Дополнительная информация о различных параметрах перевода

en: Link to original document %d
ru: Ссылка на исходный документ %d

[ctx: List of translation jobs: %s replaced by "list of translation jobs"]
en: You can see all the jobs that you sent and their deadlines in the %s.
ru: Все отправленные вами заказы и их крайние сроки можно просмотреть в %s.

[ctx: List of translation jobs: used to build a link to the translation jobs page]
en: list of translation jobs
ru: список заказов на перевод

en: Loaded
ru: Загружено

en: Loading jobs...
ru: Загрузка заказов...

en: Local
ru: Свой

en: Looking for a different translation service?
ru: Ищите другую службу переводов?

en: Looks like you are running a multilingual WooCommerce site. To easily translate WooCommerce products and categories, you should use %s
ru: Похоже, у вас многоязычный сайт WooCommerce. Чтобы с легкостью переводить товары и категории WooCommerce, следует пользоваться %s

en: Machine Translation
ru: Машинный перевод

en: Manage your translators
ru: Управление переводчиками

en: Migration to ICL 2.0
ru: Переход на ICL 2.0

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Minor edit
ru: Незначительные изменения

en: Minor edit - don't update translation
ru: Незначительное изменение - не обновлять перевод

en: Missing or wrong data:
ru: Отсутствующие или неверные данные:

en: More
ru: Дополнительно

en: Multilingual Content Setup
ru: Настройка многоязычного контента

en: My test translation went fine.
ru: Мой тестовый перевод прошел нормально.

en: Name
ru: Имя

en: Navigation
ru: Навигация

en: Need help translating? Read how to use %s.
ru: Требуется помощь с переводом? Как пользоваться %s.

en: Need help with translation?
ru: Нужна помощь с переводом?

en: Need help? See
ru: Нужна справка? См.

en: Need translators?
ru: Нужны переводчики?

en: Needs refresh - Some items of this type are not counted
ru: Требуется обновление – некоторые элементы этого типа не учтены

en: Needs update
ru: Необходимо обновление

en: Needs updating
ru: Требуется обновление

en: New content
ru: Новый контент

en: New lines character
ru: Символ новой строки

en: New translation job from %s
ru: Новый заказ на перевод от %s

en: Next page
ru: Следующая страница

en: No account at %s?
ru: Нет учетной записи на %s?

en: No custom fields found. It is possible that they will only show up here after you add more posts after installing a new plugin.
ru: Не найдено пользовательских полей. Возможно, они будут здесь отображаться только после установки нового плагина и добавления новых записей.

en: No documents found
ru: Документы не найдены

en: No duplicate posts found to disconnect.
ru: Нет дубликатов записей для отвязки.

en: No entries
ru: Пусто

en: No items found in basket
ru: Элементы в корзине не найдены

en: No matches
ru: Нет соответствий

en: No selected translators!
ru: Не выбраны переводчики!

en: No term meta found. It is possible that they will only show up here after you add/create them.
ru: МЕТА термина не найдены. Вполне возможно, что они будут здесь отображаться только после их добавления/создания.

en: No translation jobs found
ru: Не найдено заказов на перевод

en: No translation jobs were selected for export.
ru: Не выбрано для экспорта ни одного заказа на перевод.

en: No translation languages configured for this user.
ru: Для этого пользователя не настроены языки перевода.

en: None found
ru: Ничего не найдено

en: Not loaded
ru: Не загружено

en: Not set
ru: Не задан

en: Not sure? %s.
ru: Не уверены? %s.

en: Not translated
ru: Не переведено

en: Not translated or needs updating
ru: Не переведено или требует обновления

en: Note for the translators
ru: Примечание для переводчиков

en: Nothing found
ru: Ничего не найдено

en: Notification emails to the translation manager
ru: Электронные уведомления менеджеру переводческих проектов

en: Notification emails to translators
ru: Электронные уведомления переводчикам

en: Notification emails:
ru: Уведомления по электронной почте

en: Notify the translation manager when jobs are completed %s
ru: Уведомить менеджера переводческих проектов о выполнении заказов %s

en: Notify the translation manager when jobs are late by %s days
ru: Уведомить менеджера переводческих проектов когда выполнение заказа задерживается на %s дн.

en: Notify translators when new jobs are waiting for them
ru: Уведомить переводчиков о появлении новых заказов

en: Notify translators when they are removed from jobs
ru: Уведомить переводчиков при их удалении из заказа

en: Number of attempts made
ru: Количество попыток

en: Number of pages
ru: Количество страниц

en: Number of strings
ru: Число строк

en: Number of words
ru: Количество слов

en: Ok
ru: OK

en: Ok!
ru: OK!

en: Once the translation jobs are completed, you can get them into your site by using the %1$s button on the %2$s page.
ru: После выполнения заказов на перевод вы сможете перенести переводы на свой сайт с помощью кнопки %1$s на странице %2$s.

en: One more step before you can use %s
ru: Остался один шаг, и вы сможете использовать %s

en: One of the selected strings is in a language that is not activate. It can not be added to the translation basket.
ru: Язык одной из выбранных строк не активирован. Ее нельзя добавить в корзину перевода.

en: One or more strings sent to %s
ru: Одна или больше строк отправлены %s

en: Only Translation Managers can add translators to the site. You can assign a different WordPress user to be the site's Translation Manager or make yourself a Translation Manager.
ru: Только менеджеры переводческих проектов могут добавлять переводы на сайт. Вы можете назначить другого пользователя WordPress менеджером переводческих проектов сайта или сделать себя менеджером.

en: Only myself (%s)
ru: Только я (%s)

en: Only select this option if you have no pending jobs or you are sure of what you are doing.
ru: Выбирайте этот параметр только если у вас нет ожидающих перевода заказов или вы уверены в своих действиях.

en: Open in Translation Editor
ru: Открыть редактор перевода

en: Original
ru: Исходные

en: Original Page
ru: Исходная страница

en: Other Translation Services
ru: Другие службы переводов

en: Overdue translation jobs report
ru: Отчет о просроченных заказах на перевод

en: PHP Extension
ru: Расширение PHP

en: PHP Setting
ru: Параметр PHP

en: PRO translation has been reset.
ru: ПРОФИ-перевод сброшен.

en: Page URL
ru: URL страницы

en: Partial translation
ru: Частичный перевод

en: Partner Translation Services
ru: Партнерские службы переводов

en: Pending Review
ru: Ожидает проверки

en: Please activate translation service first.
ru: Сначала активируйте службу переводов.

en: Please be advised that editing this term's translation here will change the value of the term in general. The changes made here, will not only affect this post!
ru: Примите во внимание, что редактирование перевода этого термина здесь изменит значение термина в целом. Изменения, внесенные здесь, будут применены только к этому сообщению!

en: Please choose
ru: Выберите

en: Please contact WPML support and give them the following debug information:
ru: Обратитесь в службу поддержки WPML и сообщите им следующую отладочную информацию:

en: Please contact your administrator.
ru: Обратитесь к своему администратору.

en: Please open the confirmation email that you received and click on the link inside it to confirm your email.
ru: Откройте полученное письмо с подтверждением и щелкните в нем ссылку для подтверждения своего электронного адреса.

en: Please refer to the <a href="%s">Translation Management dashboard</a> for the exact status of this translation.
ru: Для точного определения состояния этого перевода смотрите <a href="%s">Консоль Управления переводами</a>.

en: Please register WPML to enable the professional translation option
ru: Зарегистрируйте WPML, чтобы включить возможность профессионального перевода

en: Please select at least one document to translate.
ru: Выберите хотя бы один документ на перевод.

en: Please select at least one language to translate into.
ru: Выберите хотя бы один язык перевода.

en: Please try again in a few minutes. If the problem persists, please contact %s.
ru: Повторите попытку позже. В случае повторного возникновения проблемы обратитесь в %s.

en: Please wait a few minutes and try again to see if there’s a temporary problem.
ru: Подождите несколько минут и повторите попытку, чтобы узнать, временная ли это проблема.

en: Please, check the %2$s page for more details.
ru: Подробнее на странице %2$s.

en: Post "%s" will be ignored for %s, because it is an original post.
ru: Запись "%s" будет проигнорирована для %s, поскольку это первоначальная запись.

en: Post "%s" will be ignored for %s, because translation is already in progress.
ru: Запись "%s" будет проигнорирована для %s, поскольку перевод уже выполняется.

en: Post Types Translation
ru: Перевод типа записей

en: Post parent
ru: Родитель публикации

en: Posts and pages synchronization
ru: Синхронизация записей и страниц

en: Preparing your content for translation
ru: Подготовка контента к переводу

en: Previous
ru: Предыдущая

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Priority
ru: Приоритет

en: Private
ru: Частная

en: Problem receiving translation jobs?
ru: Не получаете заказы на перевод?

en: Processing posts... %1$s of %2$s done.
ru: Обработка записей... %1$s из %2$s.

en: Processing strings... %1$s of %2$s done.
ru: Обработка строк... %1$s из %2$s.

en: Processing translation
ru: Обработка перевода

en: Processing translation (could take a few minutes)
ru: Обработка перевода (может занять несколько минут)

[ctx: Promote translation services: %s replaced by "professional translation services integrated with WPML"]
en: Need faster translation work? Try one of the %s.
ru: Перевод нужен быстрее? Попробуйте %s.

[ctx: Promote translation services: used to build a link to the translation services page]
en: professional translation services integrated with WPML
ru: службы профессионального перевода, интегрированные в WPML

en: Publish status
ru: Состояние публикации

en: Published
ru: Опубликовано

en: Ranking
ru: Рейтинг

en: Read more on %s
ru: Подробнее о %s

en: Read the %1$s to learn about translating images, menus, widgets and more.
ru: Прочтите %1$s, чтобы узнать о переводе изображений, меню, виджетов и многого другого.

en: Ready!
ru: Готово!

en: Recalculate
ru: Пересчитать

en: Refresh
ru: Обновить

en: Refresh Translation Services
ru: Обновить службы переводов

en: Refresh information
ru: Обновить информацию

en: Refresh language pairs
ru: Обновить языковые пары

en: Refreshing translation service information...
ru: Обновлени информации о службе переводов...

en: Remember to authenticate this site's connection with %1$s. Before you authenticate, you cannot send jobs to translation to %1$s.
ru: Не забудьте авторизовать подключение этого сайта к %1$s. До авторизации невозможно отправлять заказы на перевод в %1$s.

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Translation Manager
ru: Удалить Менеджера переводческих проектов

en: Remove from Translation Basket
ru: Удалить из корзины перевода

en: Remove me as a translator
ru: Удалить меня из переводчиков

en: Removed from translation job on %s
ru: Удалено из заказа на перевод на %s

en: Request activation
ru: Запросить активацию

en: Request activation from
ru: Запросить активацию у

en: Request activation to receive an email with directions to activate the service.
ru: Отправьте запрос на активацию, чтобы получить электронное письмо с инструкциями по активации службы.

en: Request to use WPML's Advanced Translation Editor by %s
ru: Запрос на использование Расширенного редактора перевода WPML от %s

en: Resend that email
ru: Повторно отправить это письмо

en: Reset filter
ru: Сбросить фильтр

en: Reset filters
ru: Сбросить фильтры

en: Reset professional translation state
ru: Сброс состояния профессионального перевода

en: Resign
ru: Отказаться

en: Reusable Block
ru: Повторно используемый блок

en: Rollback jobs...
ru: Откат заказов…

en: Rollback migration (use at your own risk!)
ru: Откат миграции (используйте на свой страх и риск!)

en: Run now
ru: Запустить сейчас

en: Running this update on a non-production site will make it impossible to correctly run it on the production site.
ru: Запуск этого обновления на сайте не на стадии разработки сделает невозможным его правильный запуск на сайте на стадии разработки.

en: Same as the original document
ru: То же, что в исходном документе

en: Save
ru: Сохранить

en: Save & Close
ru: Сохранить и закрыть

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Scan now and adjust links
ru: Проверить сейчас и настроить ссылки

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Search
ru: Поиск

en: Search for
ru: Искать

en: Search for user
ru: Поиск пользователя

en: Select
ru: Выбрать

en: Select additional options
ru: Выбрать дополнительные параметры

en: Select all
ru: Выделить все

en: Select an existing WordPress user (needs to be an editor or above)
ru: Выбрать существующего пользователя WordPress (должен быть редактором или выше)

en: Select an existing user and set as Translation Manager
ru: Выбрать существующего пользователя и задать менеджером переводческих проектов

en: Select an existing user and set as Translator
ru: Выбрать существующего пользователя и задать переводчиком

en: Select status
ru: Выбрать состояние

en: Select the xliff file or zip file to upload from your computer:&nbsp;
ru: Выберите xliff- или zip-файл для загрузки со своего компьютера:&nbsp;

en: Select translator
ru: Выбрать переводчика

en: Send
ru: Отправить

en: Send all items for translation
ru: Отправить все элементы на перевод

en: Send me a notification email when there is something new to translate
ru: Отправить мне уведомление по электронной почте, когда появится новый заказ на перевод

en: Sending for translation
ru: Отправка на перевод

en: Sending your jobs to professional translation
ru: Отправка заказов в службу профессиональных переводов

en: Sending your jobs to translation
ru: Отправка заказов на перевод

en: Sent on
ru: Отправлено

en: Service activated.
ru: Служба активирована.

en: Service credentials updated.
ru: Учетные данные службы обновлены.

en: Service invalidated.
ru: Служба аннулирована.

en: Services Refreshed.
ru: Службы обновлены.

en: Set a Translation Manager
ru: Задать Менеджера переводческих проектов

en: Set language pair(s)
ru: Задать языковую(ые) пару(ы)

en: Set language pair(s) for Translator %USERNAME%
ru: Задать языковые пары для переводчика %USERNAME%

en: Set-up the translation
ru: Настройка перевода

en: Settings
ru: Настройки

en: Shortcuts
ru: Комбинации клавиш

en: Show differences
ru: Показать различия

en: Show other professional translation options
ru: Показать другие варианты профессионального перевода

en: Show system fields
ru: Показать системные поля

en: Show translation instructions in the list of pages
ru: Отображать инструкции по переводу в списке страниц

en: SimpleXML extension
ru: Расширение SimpleXML

en: SimpleXML extension is required for using XLIFF files in WPML Translation Management.
ru: Для использования XLIFF-файлов в WPML Translation Management требуется расширение SimpleXML.

en: SimpleXML missing!
ru: Отсутствует SimpleXML!

en: Skip this step - I don't need to add more translators
ru: Пропустить этот шаг – мне не нужно добавлять новых переводчиков

en: Some communications with the translation proxy are locked.
ru: Некоторые подключения к прокси-сервером перевода заблокированы.

en: Some fields in translation are already filled!
ru: Некоторые поля в переводе уже заполнены!

en: Some of the content that you selected for translation includes fields that are encoded. Translators will not be able to work on this kind of content, so we removed it from the job.
ru: Часть контента, выбранного вами на перевод, содержит закодированные поля. Переводчики не смогут работать над контентом подобного типа, поэтому мы удалили его из заказа.

en: Sorry, the email could not be sent to %s for an unknown reason.
ru: К сожалению, письмо не удалось отправить %s по неизвестным причинам.

en: Sort
ru: Сортировать

en: Spell checker
ru: Проверка орфографии

en: Start the update
ru: Запустить обновление

en: Start update
ru: Начать обновление

en: Status
ru: Состояние

en: Status checked:
ru: Состояние проверено:

en: String
ru: Строка

en: String "%s" has not been sent.
ru: Строка "%s" не отправлена.

en: String "%s" will be ignored for %s, because translation is already waiting for translator.
ru: Строка "%s" будет проигнорирована для %s, поскольку перевод уже ожидает переводчика.

en: String job
ru: Заказ на перевод строк

en: String package job
ru: Заказ на перевод пакета строк

en: Strings
ru: Строки

en: Strings in different languages are selected. They can not be added to the translation basket.
ru: Выбраны строки на разных языках. Их нельзя добавить в корзину перевода.

en: Strings in the basket
ru: Строки в корзине

en: Submitted data is not valid.
ru: Отправленные данные недействительны.

en: Success! You can now send content to %s.
ru: Готово! Теперь можно отправлять контент в %s.

en: Successfully disconnected posts
ru: Записи отвязаны

en: Suggested deadline:
ru: Рекомендуемый крайний срок:

en: Summary
ru: Сводка

en: Support for all content types
ru: Поддержка всех типов контента

en: Switch to using the Advanced Translation Editor (old translations may be unusable)
ru: Переключиться на Расширенный редактор перевода WPML (вероятно, предыдущие переводы будет невозможно использовать)

en: Synchronize translators and translation managers
ru: Синхронизировать переводчиков и менеджеров переводческих проектов

en: Synchronizing batch...
ru: Синхронизация пакета...

[ctx: Take a translation job waiting for a translator]
en: take it
ru: забрать

en: Take and translate
ru: Взять на перевод

en: Take me back
ru: Вернуться назад

en: Taxonomies
ru: Систематики

en: Taxonomies Translation
ru: Перевод систематик

en: Tell us which one
ru: Расскажите, какую

en: Term Meta
ru: МЕТА термина

en: Terms translation is disabled
ru: Перевод терминов отключен

en: The %s uses a translation memory, which can reduce the number of words you need to translate.
ru: В %s используется переводческая память, благодаря которой может сократиться количество слов, которые необходимо перевести.

en: The XML could not be saved.
ru: Не удалось сохранить XML.

en: The XML has been saved.
ru: XML сохранен.

en: The XML is not valid:
ru: XML недействителен:

en: The XML is valid.
ru: XML действителен.

en: The archive contains one or more empty files.
ru: Архив содержит один или несколько пустых файлов.

en: The authentication didn't work. Please make sure you entered your details correctly and try again.
ru: Авторизация не удалась. Убедитесь в правильности введенных данных и повторите попытку.

en: The basket is empty
ru: Корзина пуста

en: The batch name was appended with the source language of its elements.
ru: К имени пакета добавлено название исходного языка его элементов.

en: The communication error with Translation Proxy has appeared. Please try later.
ru: Возникла ошибка связи с прокси-сервером перевода. Повторите попытку позже.

en: The communication log is empty.
ru: Журнал обмена данными пуст.

en: The constant DISABLE_WP_CRON should not be set to true.
ru: Константа DISABLE_WP_CRON не должна иметь значение true.

en: The constant WPML_ENVIRONMENT is set to "Test".
ru: Константа WPML_ENVIRONMENT задана как "Test".

en: The deadline that you set for the following jobs has passed:
ru: Крайний срок, заданный для следующих заказов, прошел:

en: The items you have selected are now in the translation basket &ndash;
ru: Элементы, которые вы выбрали, находятся в корзине перевода &ndash;

en: The job is already canceled
ru: Заказ уже отменен

en: The job is already finished
ru: Заказ уже выполнен

en: The length of the batch name exceeds the maximum length of %s
ru: Длина имени пакета превышает максимальную длину %s

en: The number of words WPML will send to translation:
ru: Количество слов, отправляемых WPML на перевод:

en: The original has been deleted!
ru: Исходник удален!

en: The original post cannot be retrieved
ru: Исходная запись недоступна

en: The site will fetch translations manually
ru: Сайт будет получать переводы в ручном режиме

en: The translation for %1$s from %2$s to %3$s was canceled on the Translation Service. You can send this document to translation again from the Translation Dashboard.
ru: Перевод %1$s с %2$s на %3$s отменен в службе переводов. Этот документ можно снова отправить на перевод из Консоли перевода.

en: The translation job (%s) doesn't belong to you.
ru: Заказ на перевод (%s) не ваш.

en: The translation job was completed on time.
ru: Заказ на перевод завершен вовремя.

en: The translation process with %1$s was reset.
ru: Процесс перевода с помощью %1$s сброшен.

en: The translator %1$s is requesting to use the Advanced Translation Editor on site %2$s.
ru: Переводчик %1$s запрашивает разрешение на использование Расширенного редактора перевода на сайте %2$s.

en: The translator %1$shas completed the translation job for "%2$s" from %3$s to %4$s.
ru: Переводчик %1$sзавершил заказ на перевод "%2$s" с %3$s на %4$s.

en: The translator %1$shas updated the translation job for "%2$s" from %3$s to %4$s.
ru: Переводчик %1$sвнес изменения в заказ на перевод "%2$s" с %3$s на %4$s.

en: The type of the post cannot be retrieved
ru: Тип записи недоступен

en: The uploaded xliff file does not seem to be properly formed.
ru: Похоже, что загруженный файл XLIFF не был сформирован должным образом.

en: The uploaded xliff file doesn't belong to this system.
ru: Загруженный xliff-файл не относится к данной системе.

en: The xliff file could not be read.
ru: Не удалось прочесть файл XLIFF.

en: There are %s jobs waiting for a translator:
ru: %s заказа(ов) ожидают переводчика:

en: There are %s jobs, which you can take (not specifically assigned to you):
ru: Вы можете взять %s заказа(ов) (специально не назначенных вам):

en: There are base64 encoded fields in this document
ru: В этом документе присутствуют поля, закодированные в base64

en: There is 1 job waiting for a translator:
ru: 1 заказ ожидает переводчика:

en: There is 1 job, which you can take (not specifically assigned to you):
ru: Вы можете взять 1 заказ (специально не назначенный вам):

en: There is a problem with your translation service.
ru: Обнаружена проблема службы переводов.

en: There is new translated content on this site. You can scan posts and strings to adjust links to point to translated content.
ru: На этом сайте появился новый переведенный контент. Вы можете проверить записи и строки для настройки ссылок, чтобы они указывали на переведенный контент.

en: There was a problem communicating with ATE: %s
ru: Возникла ошибка связи с ATE: %s

en: This %s
ru: Этот %s

en: This batch name already exists and was modified to ensure unique naming
ru: Это имя пакета уже существует. Оно изменено для обеспечения уникальности имен

en: This content came from the Block editor and you need to translate it carefully so that formatting in not broken.
ru: Этот контент получен из редактора блоков, и необходимо осторожно его перевести, чтобы не нарушить форматирование.

en: This deadline is what WPML suggests according to the amount of work that you already sent to this translator. You can modify this date to set the deadline manually.
ru: Этот крайний срок WPML рекомендует исходя из объема работы, уже отправленного вами этому переводчику. Дату можно изменить и задать вручную.

en: This document is a duplicate of:
ru: Этот документ – дубликат:

en: This is a local job so it does not have an XLIFF file to download
ru: Это локальный заказ, поэтому у него нет XLIFF-файла для загрузки

en: This is a local job, no need to check its status
ru: Это локальный заказ, нет необходимости проверять его состояние

en: This is a log of the communication between your site and the translation system. It doesn't include any private information and allows WPML support to help with problems related to sending content to translation.
ru: Это журнал обмена данными между вашим сайтом и системой переводов. Он не содержит конфиденциальных сведений и помогает Службе поддержки WPML решать проблемы, связанные с отправкой контента на перевод.

en: This is a quick reminder about translation jobs that you sent and are behind schedule.
ru: Это краткое напоминание о просроченных заказах на перевод, которые вы отправили.

en: This is indeed my production site
ru: Это действительно мой сайт на стадии разработки

en: This job cannot be edited anymore because a newer job for this element exists.
ru: Невозможно изменить заказ, так как этому элементу назначено обновленное задание.

en: This message was automatically sent by Translation Management running on %s. To stop receiving these notifications contact the system administrator at %s.\n\nThis email is not monitored for replies.
ru: Данное сообщение направлено автоматически Управлением переводами, запущенным на %s. Для того чтобы больше не получать уведомлений, свяжитесь с системным администратором по адресу: %s.\n\nОтветы с данного адреса отправляться не будут.

en: This message was automatically sent by Translation Management running on %s. To stop receiving these notifications, go to Notification Settings, or contact the system administrator at %s.\n\nThis email is not monitored for replies.
ru: Данное сообщение направлено автоматически Управлением переводами, запущенным на %s. Для того чтобы больше не получать уведомлений, перейдите в «Настройки уведомлений» или свяжитесь с системным администратором по адресу: %s.\n\nОтветы с данного адреса отправляться не будут.

en: This page that you are editing is being translated right now. If you edit now, some or all of the translation for this page may be missing. It's best to wait until translation completes, then edit and update the translation.
ru: Прямо сейчас выполняется перевод страницы, которую вы редактируете. Если отредактировать сейчас, часть или все переводы этой страницы могут быть утеряны. Лучше дождаться завершения перевода, затем отредактировать и обновить перевод.

en: This site can use WPML's Advanced Translation Editor, but you did not receive permission to use it. You are still translating with WPML's classic translation editor. Please ask your site's Translation Manager to enable the Advanced Translation Editor for you.
ru: Этот сайт может использовать Расширенный редактор перевода WPML, но у вас нет разрешения на его использование. Вы все еще переводите с помощью классического редактора перевода WPML. Обратитесь к менеджеру переводческих проектов вашего сайта, чтобы он включил Расширенный редактор перевода.

en: This site doesn't yet have a Translation Manager.
ru: На этом сайте еще нет менеджера переводческих проектов.

en: This stuff is actually important. Please follow the video to send a test translation. Then, you can dismiss this message. Thank you!
ru: Это действительно важно. Выполните шаги из видео, чтобы отправить тестовый перевод. Затем можно закрыть это сообщение. Спасибо!

en: This translation job is overdue by %s day.
ru: Этот заказ на перевод просрочен на %s день.

en: This translation job is overdue by %s days.
ru: Этот заказ на перевод просрочен на %s дн.

en: This week %1$s had the following %2$s translation updates
ru: На этой неделе в перевод %1$s были внесены следующие изменения (%2$s)

en: Title
ru: Заголовок

en: To
ru: на

en: To add more users of this site as translators, go to the %1$s page and click the %2$s tab.
ru: Чтобы добавить других пользователей этого сайта в качестве переводчиков, перейдите на страницу %1$s и щелкните вкладку %2$s.

en: To collect completed translations from the translation service, go to %1$s and click on the %2$s button
ru: Для получения выполненных переводов от службы переводов, перейдите на %1$s и щелкните кнопку %2$s.

en: To fix this problem, you need to tell WPML how these fields are encoded, so that WPML can decode them before sending for translation.
ru: Для устранения проблемы необходимо сообщить WPML способ кодировки этих полей, чтобы он смог раскодировать их перед отправкой на перевод.

en: To re-enable it, please empty the basket or send it for translation.
ru: Для того чтобы повторно включить ее, очистите корзину или отправьте ее на перевод.

en: To see more items, use the filter and narrow down the search. %s
ru: Чтобы получить больше элементов, используйте фильтр и сузьте поиск. %s

en: To send content for translation to %1$s, you need to have an %1$s account.
ru: Чтобы отправить контент на перевод в %1$s, необходимо создать учетную запись %1$s.

en: To send content to translation first make sure "%s" is authenticated or you have at least one translator.
ru: Прежде чем отправить контент на перевод, проверьте авторизацию "%s" или наличие по крайней мере одного переводчика.

en: To send content to translation first make sure you either have %1$s or an %2$s.
ru: Прежде чем отправить контент на перевод, убедитесь в наличии %1$s или %2$s.

en: To stop receiving notifications, log-in to %s and change your preferences.
ru: Чтобы больше не получать уведомлений, войдите в %s и измените настройки.

en: To translate those jobs, go to
ru: Для перевода заказов, откройте

en: Today %1$s had the following %2$s translation updates
ru: Сегодня в перевод %1$s были внесены следующие изменения (%2$s)

en: Total
ru: Всего

en: Translate
ru: Перевести

en: Translate (this will include the slug in the translation and not create it automatically from the title)
ru: Перевести (в т.ч. путь файла в URL-адресе, а не использовать автоматическое создание из заголовка)

en: Translate Link Targets
ru: Перевести целевые страницы ссылок

en: Translate to %s
ru: Перевести на %s

en: Translated by
ru: Переводчик:

en: Translated documents options
ru: Параметры переведенных документов

en: Translation
ru: Перевод

en: Translation (incomplete) saved.
ru: (Незаконченный) перевод сохранен.

en: Translation Basket
ru: Корзина перевода

en: Translation Dashboard
ru: Консоль перевода

en: Translation Feedback
ru: Отзывы о переводе

en: Translation Jobs
ru: Заказы на перевод

en: Translation Management
ru: Управление переводами

en: Translation Management System
ru: Система управления переводами

en: Translation Managers
ru: Менеджеры переводческих проектов

en: Translation Memory
ru: Переводческая память

en: Translation Notifications
ru: Уведомления о переводе

en: Translation Proxy error
ru: Ошибка прокси-сервера перевода

en: Translation Roles
ru: Роли переводчиков

en: Translation Service
ru: Служба переводов

en: Translation Service will deliver translations automatically using XML-RPC
ru: Служба переводов будет доставлять переводы автоматически при помощи XML-RPC

en: Translation Services
ru: Службы переводов

en: Translation Services Tab
ru: Вкладка «Службы переводов»

en: Translation Tools
ru: Инструменты перевода

en: Translation added:
ru: Добавлен перевод:

en: Translation cancelled.
ru: Перевод отменен.

en: Translation complete
ru: Перевод закончен

en: Translation has already been synchronized, no need to check its status
ru: Перевод уже синхронизирован, нет необходимости проверять его состояние

en: Translation has been removed by admin
ru: Перевод удален администратором

en: Translation in progress
ru: Перевод выполняется

en: Translation is cancelled, no need to check its status
ru: Перевод отменен, нет необходимости проверять его состояние

en: Translation is complete
ru: Перевод закончен

en: Translation is ready to download, no need to check its status
ru: Перевод готов к загрузке, нет необходимости проверять его состояние

en: Translation is ready, no need to check its status
ru: Перевод готов, нет необходимости проверять его состояние

en: Translation jobs for:
ru: Заказы на перевод:

en: Translation languages
ru: Языки перевода

en: Translation needs update
ru: Необходимо обновить перевод

en: Translation of job %s has been uploaded and completed.
ru: Перевод заказа %s загружен и закончен.

en: Translation options
ru: Параметры перевода

en: Translation pickup mode
ru: Метод получения перевода

en: Translation ready to download
ru: Перевод готов к загрузке

en: Translation saved.
ru: Перевод сохранен.

en: Translation status
ru: Состояние перевода

en: Translation to
ru: Перевод на

en: Translation updated:
ru: Перевод обновлен:

en: Translation updates for %1$s for %2$s
ru: Изменения в переводах %1$s за %2$s

en: Translation updates for %1$s until %2$s
ru: Изменения в переводах %1$s до %2$s

en: Translations
ru: Переводы

en: Translations downloaded
ru: Переводы загружены

en: Translations may delay because translators did not receive notifications
ru: С переводами возможна задержка, поскольку переводчики не были уведомлены

en: Translations queue
ru: Очередь на перевод

en: Translator
ru: Переводчик

en: Translator %s has resigned from the translation job "%s" for %s to %s.%sView translation jobs: %s
ru: Переводчик %s отказался от заказа на перевод "%s" с %s на %s.%sПросмотреть заказы на перевод: %s

en: Translator assigned
ru: Переводчик назначен

en: Translator has completed translation job for %s
ru: Переводчик закончил работу над заказом %s

en: Translator has resigned from job on %s
ru: Переводчик отказался от перевода %s

en: Translator has updated translation job for %s
ru: Переводчик обновил перевод на %s

en: Translator job canceled for %s
ru: Заказ на перевод для %s отменен

en: Translator job updated for %s
ru: Заказ на перевод для %s обновлен

en: Translator preview
ru: Предпросмотр переводчика

en: Translators
ru: Переводчики

en: Translators Tab
ru: Вкладка «Переводчики»

en: Translators help
ru: Справка для переводчиков

en: Translators will receive notifications and use the %1$s page to translate the content that you've sent them.
ru: Переводчики получат уведомления и на странице %1$s переведут отправленный вами контент.

en: Try again
ru: Повторить попытку

en: Try one of the %s
ru: Попробуйте %s

en: Type
ru: Тип

en: Unable to invalidate this service. Please contact WPML support.
ru: Не удается аннулировать эту службу. Обратитесь в техподдержку WPML.

en: Undefined
ru: Не определено

en: Unknown string Package
ru: Неизвестный пакет строк

en: Update credentials
ru: Обновление учетных данных

en: Updated / Translated
ru: Изменено / Переведено

en: Upload
ru: Загрузить

en: Use WPML's Advanced Translation Editor
ru: Использовать Расширенный редактор перевода WPML

en: Use WPML's Classic Translation Editor
ru: Использовать Классический редактор перевода WPML

en: Use WPML's Translation Editor
ru: Использовать Редактор перевода WPML

en: Use WPML's Translation Editor to translate:
ru: Использовать Редактор перевода WPML для перевода:

en: Use a different Translation Service
ru: Использовать другую службу переводов

en: Use the %1$s page to select content for translation and send it to the translation service.
ru: Перейдите на страницу %1$s, чтобы выбрать контент на перевод и отправить его в службу переводов.

en: Use the %1$s page to select content for translation and send it to your translators.
ru: Перейдите на страницу %1$s, чтобы выбрать контент на перевод и отправить его своим переводчикам.

en: Use the WordPress Editor to translate:
ru: Использовать редактор WordPress для перевода:

en: Use this feature when you want to reset your translation process. All your existing translations will remain unchanged. Any translation work that is currently in progress will be stopped.
ru: Используйте эту функцию, если хотите сбросить процесс перевода. Все ваши существующие переводы останутся без изменений. Все переводы, выполняющиеся в настоящее время, будут остановлены.

en: User found
ru: Пользователь найден

en: User name:
ru: Имя пользователя:

en: Users of this site
ru: Пользователи этого сайта

[ctx: Verb]
en: Copy
ru: Копировать

en: View
ru: Просмотреть

en: View original
ru: Просмотр исходника

en: View translation jobs
ru: Просмотреть заказы на перевод

en: Visit our documentation to learn more about %1$s.
ru: Просмотрите нашу документацию, чтобы узнать подробнее о %1$s.

en: Visit our documentation to learn more about using %1$s to learn about translating images, menus, widgets and more.
ru: Просмотрите нашу документацию, чтобы узнать подробнее об использовании %1$s для перевода изображений, меню, виджетов и многого другого.

en: WPML 3.9 changes the way it works with ICanLocalize. This requires WPML to move to a new interface with ICanLocalize.
ru: WPML 3.9 меняет способ работы с ICanLocalize. Для этого требуется переход WPML на новый интерфейс с ICanLocalize.

en: WPML > Translation Management
ru: WPML > Управление переводами

en: WPML > Translations
ru: WPML > Переводы

en: WPML Job ID
ru: ID заказа WPML

en: WPML Minimum Requirements
ru: Минимальные требования к WPML

en: WPML Notification Settings
ru: Настройки уведомлений WPML

en: WPML Support
ru: Поддержка WPML

en: WPML Translation Jobs Migration
ru: Миграция заказов на перевод WPML

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. It is not compatible with  <a href="%s">WPML</a> versions prior 2.0.5.
ru: Управление переводами WPML включено, но не задействовано. Оно несовместимо с версиями <a href="%s">WPML</a> ранее 2.0.5.

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. It requires %s in order to work.
ru: Управление переводами WPML включено, но не задействовано. Для его работы требуется %s.

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. It requires <a href="%s">WPML</a> in order to work.
ru: Управление переводами WPML включено, но не задействовано. Для его работы требуется <a href="%s">WPML</a>.

en: WPML Translation Management is enabled but not effective. Please finish the installation of WPML first.
ru: Управление переводами WPML включено, но не задействовано. Сначала завершите установку WPML.

en: WPML Translation Management requires the following PHP extensions and settings:
ru: Для работы Управления переводами WPML требуются следующие расширения PHP или параметры:

en: WPML Translation Management will send the email address and name of each manager and assigned translator as well as the content itself to Advanced Translation Editor and to the translation services which are used.
ru: Плагин Translation Management в WPML отправит электронный адрес и имя каждого менеджера и назначенного переводчика, а также сам контент в Расширенный редактор перевода и выбранным службам переводов.

en: WPML Translator Settings
ru: Настройки переводчиков WPML

en: WPML can read a configuration file that tells it what needs translation in themes and plugins. The file is named wpml-config.xml and it's placed in the root folder of the plugin or theme.
ru: WPML считывает файл конфигурации, где содержится информация о том, что нужно перевести в темах и плагинах. \nФайл называется wpml-config.xml и хранится в корневой папке плагина или темы.

en: WPML can't find the translation service. Please contact WPML Support or your translation service provider.
ru: WPML не может найти службу переводов. Обратитесь в Службу поддержки WPML или к своему поставщику услуг перевода.

en: WPML cannot load the list of translation services. This can be a connection problem. Please wait a minute and reload this page.
ru: WPML не может загрузить список служб переводов. Возможно, возникли проблемы с подключением. Подождите минуту и перезагрузите эту страницу.

en: WPML cannot load the list of translation services. This can be a connection problem. Please wait a minute and reload this page.\n If the problem continues, please contact WPML support.
ru: WPML не может загрузить список служб переводов. Возможно, возникли проблемы с подключением. Подождите минуту и перезагрузите эту страницу.\nПри повторном возникновении проблемы обратитесь в службу поддержки WPML.

en: WPML cannot send some of the content to translation
ru: WPML не удается отправить часть контента на перевод

en: WPML cannot send these documents to translation because the Advanced Translation Editor is not fully set-up yet.
ru: WPML не может отправить эти документы на перевод, так как Расширенный редактор перевода еще полностью не настроен.

en: WPML completed updating the translations history. Next, please visit the %s and click on the button to "Check status and get translations".
ru: WPML завершил обновление журнала переводов. Затем перейдите в %s и щелкните кнопку, чтобы "Проверить состояние и получить переводы".

en: WPML could not send notification emails to the translators, telling them about the new work from you.
ru: WPML не удалось отправить электронные письма переводчикам о новом заказе от вас.

en: WPML created the accounts for your translators and sent them instructions.
ru: WPML создал учетные записи для ваших переводчиков и отправил им инструкции.

en: WPML found some remote jobs on your site that must be migrated in order to work with WPML %s. You might not be able to access some of the WPML administration pages until this migration is fully completed.
ru: WPML обнаружил на вашем сайте удаленные заказы, которым для работы с WPML %s требуется миграция. Возможно, некоторые страницы администрирования WPML будут недоступны до завершения миграции.

en: WPML needs to update its table of translation jobs, so that your site can continue receiving completed translations. This process will take a few minutes and does not modify content or translations in your site.
ru: WPML необходимо обновить свою таблицу заказов на перевод, чтобы ваш сайт мог и дальше получать завершенные переводы. Этот процесс займет несколько минут, а контент и переводы на вашем сайте останутся без изменений.

en: WPML needs to update your connection to ICanLocalize, but could not complete the change.
ru: WPML необходимо обновить ваше подключение к ICanLocalize, но он не смог завершить смену.

en: WPML offers tight integration with over 70 translation services. You will choose the translation service that you prefer and enjoy a streamlined process for sending jobs and receiving completed translations.
ru: WPML тесно интегрирован с более чем 70 службами переводов. Вы выберете предпочитаемую службу переводов, и получите отлаженный процесс отправки заказов и получения завершенных переводов.

en: WPML sent emails to the translators, telling them about the new work from you.
ru: WPML отправил электронные письма переводчикам о новом заказе от вас.

en: WPML support
ru: Поддержка WPML

en: WPML updated your connection to ICanLocalize. You can continue sending content to translation.
ru: WPML обновил ваше подключение к ICanLocalize. Вы можете дальше отправлять контент на перевод.

en: WPML will no longer synchronize this %s with the original content.
ru: WPML больше не будет синхронизировать %s с контентом исходника.

en: WPML's Advanced Translation Editor
ru: Расширенный редактор перевода WPML

en: WPML's Advanced Translation Editor is enabled, but not all your translators can use it.
ru: Расширенный редактор перевода WPML включен, но не все ваши переводчики могут им пользоваться.

en: WPML's Classic Translation Editor
ru: Классический редактор перевода WPML

en: WPML's Translation Management
ru: Управление переводами WPML

en: WPML->Settings->Translation notifications
ru: WPML->Настройки->Уведомления о переводе

en: WPML->Translation Jobs
ru: WPML->Заказы на перевод

en: WPML->Translation Management->Translation Tools
ru: WPML->Управление переводами->Инструменты перевода

en: WPML->Translation Queue
ru: WPML->Очередь на перевод

en: WPML’s Translation Editor makes it easy for your own translators to translate content in your site. You can create accounts for new translators or use existing WordPress users as your translators.
ru: Редактор перевода WPML упрощает вашим собственным переводчикам перевод контента. Вы можете создавать учетные записи для новых переводчиков или использовать в качестве переводчиков существующих пользователей WordPress.

en: Waiting for translator
ru: Ожидание переводчика

en: Waiting for translator / In progress
ru: Ожидание переводчика / Выполняется

en: Want to improve the quality of your site’s translation?
ru: Хотите повысить качество перевода вашего сайта?

en: Want to translate everything automatically?
ru: Хотите перевести все автоматически?

en: We detected a possible issue blocking the word count process. Please verify the following settings:
ru: Мы обнаружили возможную проблему, предотвращающую подсчет количества слов. Проверьте эти настройки:

en: What translation tool do you want to use?
ru: Укажите желаемый инструмент перевода.

en: When duplicating content, please first duplicate parent pages to maintain the site's hierarchy.
ru: При дублировании контента для соблюдения иерархической структуры сайта сначала продублируйте родительские страницы.

en: Who will translate this site?
ru: Кто будет переводчиком этого сайта?

en: Word count estimate:
ru: Примерное количество слов:

en: Word count for the entire site
ru: Общее количество слов на сайте

en: WordPress role:
ru: Роль WordPress:

en: Words
ru: По числу слов

en: Words to translate
ru: Количество слов на перевод

en: Working with Translation Managers
ru: Работа с Менеджерами переводческих проектов

en: Working...
ru: Идет выполнение...

en: XLIFF file downloaded
ru: XLIFF-файл загружен

en: XLIFF file options
ru: Параметры XLIFF-файла

en: XLIFF translation
ru: Перевод XLIFF

en: XLIFF version
ru: Версия XLIFF

en: You are about to delete selected items from the basket. Are you sure you want to do that?
ru: Из корзины будут удалены выбранные элементы. Продолжить?

en: You are downloading %d jobs
ru: Загрузка %d заказов

en: You are not allowed to perform this action.
ru: Вам не разрешено это действие.

en: You are not allowed to run this action.
ru: Вам не разрешено это действие.

en: You are now the Translation Manager for %s - action needed
ru: Теперь вы – менеджер переводческих проектов %s – требуется действие

en: You are receiving this email because you have a translator \n\t\t\taccount in %1$s. To stop receiving notifications, \n\t\t\tlog-in to %2$s and unselect "Send me a notification email \n\t\t\twhen there is something new to translate". Please note that \n\t\t\tthis will take you out of the translators pool.
ru: Это письмо отправлено вам, поскольку у вас есть учетная запись \n\t\t\tпереводчика в %1$s. Чтобы больше не получать уведомлений, \n\t\t\tвойдите в %2$s и снимите выделение с "Отправить мне уведомление \n\t\t\tпо электронной почте, когда появится новый заказ на перевод". Обратите внимание,\n\t\t\tчто вы будете удалены из пула переводчиков.

en: You are the Translation Manager for %s. This role lets you manage everything related to translation for this site.
ru: Вы – менеджер переводческих проектов %s. Эта роль позволяет вам управлять всем, что связано с переводом для этого сайта.

en: You are trying to import an empty archive.
ru: Вы пытаетесь импортировать пустой архив.

en: You are trying to import an empty file.
ru: Вы пытаетесь импортировать пустой файл.

en: You are trying to import an incompatible Archive.
ru: Вы пытаетесь импортировать несовместимый архив.

en: You can always follow the progress of translation in the %s. For a more detailed view and to cancel jobs, visit the %s list.
ru: Продвижение перевода можно всегда отслеживать в %s. Для более подробного вида и для отмены заказов перейдите к списку %s.

en: You can check the status of these jobs in %s.
ru: Состояние этих заказов можно проверить в %s.

en: You can continue the Translation Management configuration later by going to WPML -> Settings -> How to translate posts and pages.
ru: Настроить Управление переводами можно позже в WPML -> Настройки -> Способ перевода записей и страниц.

en: You can control email notifications to translators and yourself in %s.
ru: Электронными уведомлениями для переводчиков и себя можно управлять в %s.

en: You can find API token at %s site
ru: API-ключ находится на сайте %s

en: You can find this at %s site
ru: Это можно найти на сайте %s

en: You can translate to and from all languages
ru: Вы можете переводить на все языки

en: You can view your other translation jobs here: %s
ru: Другие заказы на перевод можно просмотреть здесь: %s

en: You can't do that!
ru: У вас нет разрешений!

en: You can't edit this translation, because this translation to %s is already in progress.
ru: Этот перевод редактировать невозможно, поскольку этот перевод на %s уже выполняется.

en: You cannot add posts in this language to the basket since it already contains posts or strings of another source language!\n\t\t\t\t\t\tEither submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ru: Нельзя добавить записи на этом языке к корзине, поскольку она уже содержит записи или строки другого исходного языка!\n\t\t\t\t\t\tЛибо отправьте текущую корзину и затем добавьте записи, либо удалите записи на другом языке в текущей корзине

en: You cannot add strings  in this language to the basket since it already contains posts or strings of another source language!\n\t\t\t\t\t\tEither submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ru: Нельзя добавить строки на этом языке к корзине, поскольку она уже содержит записи или строки другого исходного языка!\n\t\t\t\t\t\tЛибо отправьте текущую корзину и затем добавьте записи, либо удалите записи на другом языке в текущей корзине

en: You cannot add strings in this language to the basket since it already contains posts or strings of another source language! Either submit the current basket or delete the posts of differing language in the current basket
ru: Строки на этом языке нельзя добавить в корзину, поскольку она уже содержит записи или строки другого исходного языка! Либо отправьте текущую корзину, либо удалите записи на другом языке в текущей корзине

en: You cannot download the XLIFF file because TS_NAME has canceled the job
ru: XLIFF-файл нельзя загрузить, так как заказ был отменен TS_NAME

en: You cannot download the translation as it has not been completed
ru: Перевод нельзя загрузить, так как он не готов

en: You cannot download the translation for a local job
ru: Нельзя загрузить перевод локального заказа

en: You cannot download this job because TS_NAME has canceled it
ru: Заказ нельзя загрузить, так как он был отменен TS_NAME

en: You don't have the rights to translate from %1$s to %2$s
ru: У вас нет права переводить с %1$s на %2$s

en: You have already downloaded this job
ru: Вы уже загрузили этот заказ

en: You have attempted to submit data in a not legit way.
ru: Вы попытались отправить данные запрещенным способом.

en: You have been assigned to new translation job(s):
ru: Вас назначили переводчиком нового(ых) заказа(ов):

en: You have been removed from the translation job "%s" for %s to %s.
ru: Вас отстранили от перевода заказа "%s" с %s на %s.

en: You have selected a translation service which requires translators.
ru: Вы выбрали службу переводов, для которой требуются переводчики.

en: You have sent documents to translation. WPML can send notification emails to assigned translators, but translators for some languages have selected not to receive this notification.
ru: Вы отправили документы на перевод. WPML может отправлять уведомления по электронной почте назначенным переводчикам, но переводчики на некоторые языки решили не получать это уведомление.

en: You have two ways to copy content from the original language:
ru: Контент из исходного языка можно скопировать двумя способами:

en: You have unsaved changes!
ru: У вас есть несохраненные изменения!

en: You have unsaved work. Are you sure you want to close without saving?
ru: У вас есть несохраненная работа. Действительно закрыть без сохранения?

en: You selected a translation service to translate your content. You need to:
ru: Вы выбрали службу переводов для перевода своего контента. Дальнейшие действия:

en: You selected both users of this site and a professional translation service. You need to:
ru: Вы выбрали как пользователей этого сайта, так и профессиональную службу переводов. Дальнейшие действия:

en: You selected users of this site to be your translators. You need to:
ru: Вы выбрали своими переводчиками пользователей этого сайта. Дальнейшие действия:

en: You should contact your %1$s and ask them to enable the notification emails which will allow them to see when there is new work waiting for them. To enable notifications, translators need to log-in to this site, go to their user profile page and change the related option in the WPML language settings section.
ru: Вам следует связаться со своим %1$s и попросить включить уведомления по электронной почте, что позволит видеть новые заказы, ожидающие перевода. Чтобы включить уведомления, переводчикам необходимо войти на этот сайт, перейти на свою страницу профиля пользователя и изменить соответствующий параметр в разделе языковых настроек WPML.

en: You should use <a href="%s">Translation management dashboard</a> to send the original document to translation.
ru: Для отправки оригинала документа на перевод используйте <a href="%s">Консоль Управления переводами</a>.

en: You will be the only translator for this site and will be able to translate any page or post. Use the %1$s or a %2$s icon found on the post listing pages in the admin or in the %3$s box when editing content.
ru: Вы будете единственным переводчиком этого сайта и сможете перевести любую его страницу или запись. Щелкните значок %1$s или %2$s на страницах списков записей на экране администрирования или в окне %3$s во время редактирования контента.

en: You will be the sole translator for this site. You will be able to translate any document between any language pair. If you want to do some of the translations and allow others to translate as well, select the "Users of this site" option instead.
ru: Вы будете единственным переводчиком этого сайта. Вы сможете перевести любой документ в любой языковой паре. Если вы хотите выполнить некоторые переводы и позволить другим также переводить, тогда выберите параметр "Пользователи этого сайта".

en: You will choose a user of this site and delegate the setup of translators to him/her. Choose this option when you are building a website for a client, who will set up translator users or choose a translation service.
ru: Вы выберете пользователя этого сайта и передадите полномочия для назначения переводчиков. Выберите этот вариант, если создаете сайт для клиента, который назначит пользователей-переводчиков или выберет службу переводов.

en: You will choose users of this WordPress site as the translators. You can also choose yourself. This allows you to set up a team of translators working in different language pairs.
ru: Вы выберете пользователей этого сайта на базе WordPress в качестве переводчиков. Также можно выбрать себя самого. Вы сможете создать группу переводчиков, работающих в разных языковых парах.

en: You're all set. The user that you've selected as the site's Translation Manager will choose who translates, add translator users and send content for translation.
ru: Готово! Пользователь, выбранный вами в качестве менеджера переводческих проектов сайта, выберет тех, кто будет выполнять перевод, добавит пользователей-переводчиков и отправит контент на перевод.

en: You've resigned from this job.
ru: Вы отказались от этого заказа.

en: You've sent the content for translation to %1$s. Currently, we are processing it and delivering to %1$s.
ru: Вы отправили контент на перевод в %1$s. В данное время мы обрабатываем его и отправляем %1$s.

en: You've sent the content for translation to %s. Please continue to their site, to make sure that the translation starts.
ru: Вы отправили контент на перевод для %s. Перейдите на сайт, чтобы убедиться, что перевод был начат.

en: Your deadline
ru: Ваш крайний срок

en: Your site is currently configured to use only %s as its professional translation service.
ru: %s – единственная служба профессиональных переводов, которая сейчас используется на вашем сайте.

en: Your site should be publicly accessible or the server should have access to the site.
ru: Ваш сайт должен быть общедоступным или же у сервера должен быть доступ к сайту.

en: Your site was successfully disconnected from %1$s. Go to the translators tab to connect a new %1$s account or use a different translation service.
ru: Ваш сайт был успешно отключен от %1$s. Перейдите во вкладку «Переводчики», чтобы подключить новую учетную запись %1$s или воспользоваться другой службой переводов.

en: Your translation service
ru: Ваша служба переводов

en: Your translators
ru: Ваши переводчики

en: Your translators should log-in to their accounts in this site and go to %sWPML->Translations%s. There, they will see the jobs that are waiting for them.
ru: Вашим переводчикам необходимо войти в свои учетные записи на этом сайте и перейти в %sWPML->Переводы%s. Здесь будут отображаться ожидающие их заказы.

en: Your translators will receive notifications and use the %1$s page to translate the content that you've sent them.
ru: Ваши переводчики получат уведомления и на странице %1$s переведут отправленный вами контент.

en: account status
ru: состояние учетной записи

en: active and authenticated translation service
ru: активная и авторизованная служба переводов

en: and
ru: и

en: at least one translator
ru: по крайней мере один переводчик

en: automatically added %s
ru: автоматически добавлено %s

en: copy and overwrite all fields
ru: скопировать и перезаписать все поля

en: copy to empty fields only
ru: скопировать только в пустые поля

en: deadline: %1$s, late by %2$d days
ru: крайний срок: %1$s, просрочен на %2$d дн.

en: documentation
ru: документация

en: from
ru: с

en: how to translate different parts of the site.
ru: как переводить различные части сайта.

en: immediately
ru: немедленно

en: in
ru: на

en: in %s document(s)
ru: в %s документе(-тах)

en: jobs fixed
ru: заказы исправлены

en: jobs migrated
ru: перенесенные заказы

en: needs update
ru: необходимо обновление

en: never
ru: никогда

en: none of your translation jobs have been completed
ru: ни один из ваших заказов на перевод не готов

en: of
ru: из

en: once a day
ru: раз в день

en: once a week
ru: раз в неделю

en: or
ru: или

en: parent
ru: родительский

en: pencil
ru: карандаш

en: plus
ru: плюс

en: sent between
ru: отправленные в период

en: show fields
ru: показать поля

en: sort by
ru: сортировать по

en: start translating
ru: начать перевод

en: successfully using translation services
ru: успешное использование служб переводов

en: then sort by
ru: затем сортировать по

en: to
ru: на

en: translated by
ru: переводчик

en: translated to
ru: переведено на

en: translation services that are integrated with WPML
ru: службы переводов, интегрированные в WPML

en: try a translation service
ru: воспользоваться другой службой переводов

en: with
ru: с

en: with deadline between
ru: с датой завершения в период
